О конфетах Пирет

Pireti Käsitöökommid 01

Мир шоколада удивителен и полон чудесен. Из шоколада можно изготовить разнообразные сладости: торты, конфеты, кексы, рулеты, взбитый шоколадный крем и многое другое. Мир еды настолько полон сюрпризов, что даже в дополнение к мясным блюдам используют шоколадные соусы.

Среди всего этого разнообразия, мои фавориты – конфеты. История рождения этих конфет началась с моего искреннего интереса к кулинарии, а также моя специальность — поварское искусство, дала толчок к развитию. В различных ресторанах я в основном специализировалась на приготовлении праздничных столов, мясных и горячих блюд, соусов. Раньше даже и не догадывалась, что во мне есть талант к изготовлению конфет. Мое первое крупное соприкосновение с миром сладостей и их приготовлением было во время работы на круизном корабле Таллинк, где у меня была возможность развиваться под руководством профессиональных поваров.

Для начала я просто сделала несколько конфет дома в качестве сюрприза для своего спутника жизни, потому что он большой любитель шоколада. Оказалось, что мои первые кондитерские попытки были довольно успешными. После этого я начала пробовать разные вкусовые комбинации и относиться к этому делу с большой страстью и интересом. Изготовление конфет ручной работы – это как большая игра и целый удивительный мир, в котором рецепты получаются в результате экспериментов. Вот почему у создателей конфет ручной работы есть секретные рецепты и у каждого из них свой уникальный почерк.

Так и у меня, все конфеты на свой лад с десятью разными вариантами. Шоколад, из которого я делаю конфеты, является высокого качества, и какао, в котором я катаю трюфели, является особенным. В ассортименте есть как конфеты из темного шоколада, так и из молочного и белого. Родиной этих какао-бобов является Мадагаскар, земли южноафриканских фермеров. Все конфетные начинки придуманы и изготовлены самостоятельно. Для изготовления некоторых начинок используется алкоголь, однако при изготовление все алкогольные пары испаряются и остаются только нотки ароматного вкуса. При изготовлении конфет совершенно не используются эссенции.

Поскольку сырье для изготовлении нашей продукции высококачественное и каждый продукт изготавливается вручную для покупателя на его вкус и выбор, цены на конфеты относительно не дешевые. В то же время, упаковка, в которую помещены вкусные красавицы, добавляет лаконичности и играет важную роль.

Так точно, именно клиент может сам выбрать, какие конфеты он предпочитает, и конфеты изготавливаются специально для него на заказ. Поэтому о своем желании заказа необходимо уведомить как минимум за четыре дня.

Удивительных вкусовых ощущений вам.

Pireti käsitöökommid 27

Pireti käsitöökommid logo